Главная / Достояния / Крит / Что можно сделать на Крите бесплатно

Что можно сделать на Крите бесплатно

[Всего: 0   Средний:  0/5]

17 Пляжи на Крите на любой вкус и все бесплатные… Собственно, можно сказать, пляжи, это почти всё побережье острова. Отдельно стоит рекомендовать, например, Пляж Ваи, с кусочком рощи финиковых пальм прямо на берегу, хиповую Маталу…

Даже если посещать достопримечательности самостоятельно, все равно нужно покупать входной билет. Но дети до 18 лет и люди старше 65 пропускались бесплатно. Вообще-то, это касается жителей Евросоюза, но греки обычно пропускают туристов соответствующего возраста, не заморачиваясь выяснением гражданства.

Озеро Курна, расположенное недалеко от курорта Георгиуполис, что к западу от Ретимно, чуть ли не единственное пресноводное озеро на Крите. Здесь тихо, красиво, около берега много маленьких рыбок, иногда можно заметить черепах… И все это совершенно бесплатно.

Бесплатные прохождения-покорения красивейших ущелий Крита (кроме Самарийского), не требует денег, только уверенности в собственных возможностях… Их очень много, как и малоизвестных пещер тут будьте осторожны, особенно!

Предупреждаю, эта бесплатная опция только для физически адекватных людей… Вход почти во все клубы на Крите бесплатный (и не всегда только для женщин), но для них обычно еще и наливают приветственные 30 г коктейля, что-то типа. Кстати, в отместку нашим заведениям: там всюду стоят вазочки со смесью разных орешков, крекеров, сухариков бесплатно!

Если продолжить тему: не только на Крите, но во всей Греции вам с кофе или чаем всегда принесут сколько угодно воды бесплатно, а также всяческие печенья, конфетки… Очень часто лучшие отели острова в начале сезона делают заманчивые предложения.

Например, «первый ребенок, в сопровождении двух взрослых, летит бесплатно. Дети в номерах меньше трех — тоже фри»…

Вверх