Главная / Туризм / Где остановиться / Незабываемый отдых в Доминикане

Незабываемый отдых в Доминикане

[Всего: 8   Средний:  2/5]

Каким же прекрасным может быть отдых в Доминикане! Этот райский уголок земли просто создан для сказочного отдыха. Экзотическая растительность, белоснежный песок пляжей, лазурные теплые волны, неограниченные возможности для всевозможных развлечений – все это ежегодно привлекает в Доминикану огромное количество туристов.

Бирюзовая гладь Карибского моря в сочетании с удивительной природой этой экзотической страны делает невероятно красивыми виды доминиканы. Чудесных мест для отдыха здесь предостаточно. Следует заметить, что среди отечественных туристов туры в Доминикану становятся все популярнее, наверное, такими же популярными как экскурсионные туры паром финляндия швеция, которые дают отличную возможность познакомиться с красивыми городами этих северных стран.

Доминикана поражает количеством высококлассных отелей. Здесь есть гостиничные комплексы, которые расположили свои корпуса более чем на сорока квадратных километрах земли! Каждый отель в Доминикане поражает красотой и оригинальностью архитектуры. К примеру, одним из шедевров архитектурного искусства является великолепный комплекс Саsа Dе Саmр, в котором могут позволить себе отдохнуть далеко не бедные люди, так как цены здесь весьма и весьма приличные.

Любителям романтического отдыха по душе придется гостиница Sanctuary Сар Саnа. Эта гостиница построена в виде старинной крепости, напоминающей о романтике прошлых веков. Гостиница находится недалеко от аэропорта, и чтобы добраться сюда вам не потребуется много времени. Кстати говоря, туристам в Доминикане лучше пользоваться автобусами, так как такси здесь очень дорогое. Конечно же, поездка на такси вам обойдется дороже чем, к примеру, маршрутка в финляндию от дома до дома, однако в сравнении с автобусом оно стоит в разы дороже.

Доминикана славится своими природными достопримечательностями. Одной из любимых туристами достопримечательностью является остров дельфинов. Это своеобразный бассейн посреди моря, который очень любят посещать дети. Огромной популярностью на Доминикане пользуется такое развлечение, как сафари. Для этого туристам предоставляются настоящие армейские грузовики, которые не боятся застрять в самых непроходимых местах страны. Маршруты сафари проложены через плантации, на которых местные жители выращивают сахарный тростник. Эти поездки позволяют ближе познакомиться с прекрасной и разнообразной природой Дооминикан, а останавливаясь в деревнях, встречающихся на вашем пути, вы сможете попробовать экзотические доминиканские блюда, которыми деревенские жители угощают туристов.

Вверх