Главная / Когда и куда ехать / Эко-курорт «Озеро Vita»: организуем vip отдых в экологичных районах Карпат

Эко-курорт «Озеро Vita»: организуем vip отдых в экологичных районах Карпат

[Всего: 0   Средний:  0/5]

1332349256

В экологичных районах Карпатских гор открылись курорты, где есть все для комфортного отдыха европейского уровня. Гряда расположилась на территории нескольких европейских государств, сюда туристы приезжают в любое время года.

Украине «достались» Восточные Карпаты базы отдыха тут «не поднимаются» выше 1000 м, а коттеджи и многоэтажные корпуса построены на живописной местности. Достаточно мягкий климат, невысокие пики, отличный сервис – здесь смогут весело провести время и молодёжные компании, не мешая любителям покоя и неспешного любования красотами природы, ведь просторные коттеджи стоят в отдалении друг от друга, и семьи с детьми или молодожёны.

 

Сервис мирового уровня в эко-стиле

В Межгорском районе Закарпатской области удалось сохранить богатство природы, свойственной невысоким горам. В Карпатах на высоте 670 м над уровнем моря на берегу озера принимает гостей комплекс «Озеро Vita». Курорт оснащен необходимым для отдыха и оздоровления оборудованием, полноценному восстановлению сил способствует кристально чистый воздух горного леса, вкусная и питательная украинская кухня, причем повара готовят из натуральных молочных и мясных продуктов, яиц, овощей, ягод и фруктов, производимых на собственном подсобном хозяйстве. В меню базы отдыха есть блюда из даров леса, травяные чаи.

1332349144

И зимой, и летом в Карпатах можно составить интересную программу отдыха. Так, озеро, в котором в теплую пору года приятно купаться, зимой превращается в каток. Гостям, настроенным на активный отдых, на эко-курорте предлагают:

  • экскурсии;
  • катание на горных велосипедах,
  • поездки на снегоходах и квадроциклах;
  • каток для любителей катания на коньках;
  • для лыжников предусмотрен трансфер к подъемникам на горные спуски.

Хозяева готовы организовать рыбалку или помочь устроить пикник, ведь беседки на территории комплекса оснащенные мангалами.

Красоту пяти коттеджей и трехэтажного корпуса подчеркивает окружающий их ландшафт Карпат. Каждое здание имеет собственное лицо – в домиках комнаты различной планировки, но все выполнены в эко-стиле, холодная и горячая вода есть постоянно. Здесь окажут транспортные услуги, постирают и отутюжат одежду. В цокольном этаже отеля работает спа-комплекс, где выполнят:

  • разные физиотерапевтические процедуры;
  • массаж
  • озокеритолечение.

Гостям предлагают посещение:

  • сауны;
  • римской парной;
  • соляной комнаты.

Есть фитобочка и возможность пройти курс апитерапии (поспать на ульях).

Подробная информация о том, как организовать vip отдых в Карпатах, опубликована на сайте комплекса «Озеро Vita». В горном крае Украины переплелись культуры народов, проживающих здесь веками, на этой гостеприимной земле создано все необходимое для комфортного отдыха европейского уровня в экологичных районах Карпатских гор.

Вверх