Главная / Туризм / Практическая информация / Покупка дешевых авиабилетов

Покупка дешевых авиабилетов

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Kak-garantirivanno-kupit-avaibilety-deshevo_aktciia_na_aviabiletyС каждым днем ​​для путешественников, предпочитающих самостоятельно конструировать свою поездку, не прибегая к услугам туристических агентств, появляются все новые, более удобные, средства планирования путешествие. Рассмотрим, например, авиабилеты: еще 5 лет назад в интернете было всего несколько порталов, которые продавали авиабилеты онлайн. Качество сервиса этих порталов было, мягко говоря, спорным — чаще всего поиск мог зависнуть, и результаты, им возвращаются были далеки от идеала: чаще билетный кассир в туристическом агентстве мог предложить более удобный и дешевый вариант. К тому же онлайн оплата билета все равно не лишала нас от стояния в очередях — за билетом все равно приходилось ехать в офис агента, или доплачивать за доставку.

С появлением электронных билетов весной 2008 года рынок онлайн-тревел услуг  кардинальным образом изменился, появилось множество сайтов, предлагающих купить дешевые авиабилеты. Кроме того, появились так называемые агрегаторы: цель поисковые сервисы, которые собирают информацию с сайтов агентств и в считанные секунды предлагают нам сотни вариантов.

Казалось бы, совершенство достигнуто? Оказывается, еще нет: дело в том, что все онлайн агентства пользуются одним и тем же набором глобальных систем бронирования . Фактически, операцию поиска производит именно система бронирования, а агентство всего лишь упаковывает поисковый результат в более или менее красивую оболочку для размещения на своем сайте.

Вверх