Главная / Туризм / Путешествие по стране / Как сэкономить на авиабилетах

Как сэкономить на авиабилетах

[Всего: 1   Средний:  2/5]

Сегодня авиатранспортом не пользуется только ленивый. На самолете можно добраться в любую точку мира за минимальное время, да и стоит это не так дорого, как многие думают. Тем более что продажа авиабилетов дешево осуществляется через интернет, что очень удобно. Вы в любое время можете забронировать себе место на определенную дату и без проблем отправиться в путешествие. Сейчас мы вам подскажем, где продажа авиабилетов дешево доступна каждый день!

В первую очередь, чтобы сэкономить время и деньги, вы должны найти подходящий ресурс, занимающийся подбором авиарейсов для пассажиров. Для примера, можно взять kiyavia.com. С помощью удобного интерфейса на этом и других подобных сайтах можно быстро найти все рейсы в заданных направлениях и сравнить стоимость перелета от разных компаний. Отфильтровав данные по цене, вы получите самое привлекательное предложение на текущий момент.

Есть еще несколько хитростей, которые помогут вам сэкономить на покупке билета. Во-первых, бронируйте билет заранее. За несколько месяцев до поездки вы должны определиться с датой вылета и заказать на нее билет. Чем раньше вы закажете билет, тем дешевле он обойдется. Авиабилеты по выгодным ценам доступны за 1-2 месяца до поездки.

Во-вторых, выбирайте правильно время вылета. Стоимость рейсов в деловое время значительно выше. Если вы поехали за границу, то постарайтесь вернуться домой в воскресенье. Тем более что на выходных в любом городе есть чем заняться! Самые низкие цена на самолет будут в воскресенье утром или в понедельник днем.

В-третьих, не старайтесь улетать с самых крупнейших аэропортов. Отдавайте предпочтение второстепенным, таким как Жиронду в Барселоне или Лутону в Лондоне. Они в большинстве случаев поддерживаются государством и обслуживают бюджетные полеты. Не стоит с собой брать много вещей, старайтесь ограничиваться ручной кладью, тогда никакой дополнительной платы с вас не возьмут.

Не бойтесь путешествовать на самолете! Это не только интересно, но и безопасно, и недорого. Особенно теперь, когда вы знаете несколько хитростей, способных вам помочь значительно сэкономить.

Вверх