Главная / Общество / Жизнь в Греции / Как выбрать недвижимость возле моря

Как выбрать недвижимость возле моря

[Всего: 0   Средний:  0/5]

greece_houses3Вы решились на покупку жилья около моря. Теперь вам нужно определиться с городом или страной где бы вы хотели купить недвижимость. Остановимся  на двух морских городах находящихся в разных странах. Это Ялта и Афины.

Если вы планируете не покидать страну, то советуем остановиться на Ялте. Жилье в Крыму бывает разное. Здесь существуют места где недвижимость стоит недорого,  но она находится далеко от моря, да и комфортабельной ее не назовешь. Но если вы хотите жить с комфортом и роскошью, вы можете купить апартаменты в Ялте на берегу моря. Вас будут будить каждое утро волны моря. А вечерние закаты не оставят равнодушными.

Если же вы планируете покидать страну, то советуем вам приобрести недвижимость в Афинах столицы Греции. Для иностранцев нет ограничений на покупку жилья. Чтобы не прогадать с покупкой, вам необходимо учесть некоторые факторы. Стоимость жилья в Греции может достигать 20 тыс. дол. за сотку, и такие участки обычно облагаются налогом. Но существуют и малопопулярные районы, в которых цена может быть 500$ за сотку. Чем выше степень комфорта, и популярности района, тем выше цена. Перед тем как купить недвижимость в Афинах вам нужно посоветоваться с адвокатом, чтобы удостовериться что земельный участок находится в лизинге.

Так что выбор остается за вами, известно одно, где бы вы не выбрали недвижимость вы останетесь довольны.

Вверх