Главная / Туризм / Путешествие по стране / Путешествия с детьми

Путешествия с детьми

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Family traveling by airplaneДайвинг с Морскими котиками, Новая Зеландия

Неподалеку от прибрежной Каикоуры на Южном острове морские котики любят порезвиться. Их игровая площадка надежно укрыта клубками водорослей. Взрослые особи крутятся, ныряют или просто лежат посреди этого лабиринта морского леса, а молодежь проявляет живой интерес к одетым в гидрокостюмы существам, плавающим среди них. Любопытные детеныши осторожно подплывают к гостям, смотрят им в глаза и затем игриво устремляются в темные воды, подсвеченные редкими солнечными лучами. Котики постарше лентяйничают на скалах под солнцем и время от времени посматривают на резвящийся в воде молодняк. Вечером, после такого увлекательного путешествия, вы можете отдохнуть дома за просмотром мультфильмов. Тем более существует сайт, на котором можно посмотреть самые новые мультфильмы онлайн с любой точки мира. Смотрите мультики для детей на Мегого бесплатно и без регистрации, и вы сможете прекрасно провести вечер с вашими детьми. А на следующий день отправляйтесь дальше в путешествие.

На веслах с пингвинами, Галапагосские Острова

На пляже острова Бартоломе вас ждет подлинное разнообразие животного мира Галапагосов. Вооружившись лишь маской для ныряния, под водой вы можете встретиться с различными эндемичными видами на их территории. Безобидные рифовые акулы общаются с бакланами и любопытными морскими львами.

В кристальных глубинах мимо пронесся пингвин Гумбольдта, наслаждаясь экваториальными условиями, которые здесь создают прохладные воды Перуанского течения. Неуклюжие на суше, они превращаются в поистине грациозных существ в воде, когда походка а-ля Чарли Чаплин сменяется плавными и проворными движениями.

Вверх